Акции / Новости

Встречаем весну с керамическими блоками Porotherm

        

Акция на керамические блоки Porotherm


Встречаем весну с керамическими блоками Porotherm

Стройте из Porotherm – быстро и качественно!

Дарим теплую скидку до 25%* на керамические блоки Porotherm при оформлении заказа до 31 марта 2024 года. 

Помимо этого, всем участникампредоставляется сертификат на один из бесплатных сервисов от производителя: аудит проекта, шеф-монтаж, технический надзор на объекте (с выездом специалиста или онлайн).


Подробные условия акции:

-В акции могут принимать участие только клиенты частного домостроения,

- Акция действует у официальных дилеров в Москве, Московской области, во всех регионах ЦФО, а также в Санкт-Петербурге.

- Заказы принимаются до 31марта 2024 года,

- Объем поставки должен быть не менее 2х комплектных машин.

- На заказы,размещенные в рамках акции,предоставляется специальная цена со скидкой до 25%*,

- Условия акции распространяются на всю линейку керамических блоков Porotherm, за исключением доборных и угловых блоков.

- Участникам акции предоставляется сертификат на один из бесплатных сервисов от производителя с целью контроля качества строительства на объекте – шеф-монтаж**, технический надзор*** или аудит проекта****.Выбор сервиса на усмотрение участника акции. Сертификат выдается не позднее 14 дней после оформления заказа.


 

*Скидка до 25% от розничной цены без учета доставки.

**Сервис «Шеф-монтаж» оказывается частным клиентам, которые строят свои дома из керамических блоков Porotherm. Каменщики помогут в устройстве первого ряда кладки на объекте, проведут демонстрацию замешивания раствора и выполнят инструктаж бригады по формированию углов и других узлов.

***Сервис «Технадзор» оказывается частным клиентам, которые строят свои дома из керамических блоков Porotherm. Выявленные ошибки фиксируются в чек-листе и высылаются вам вместе с рекомендациями по их устранению.

Зона оказания Сервисов «Шеф-монтаж», «Технадзор»: Москва, Московская, Владимирская, Рязанская, Ярославская, Костромская, Калужская, Тульская области. В регионах ЮГА ЦФО данные сервисы проводятся удаленно или согласовываются индивидуально. Если ваш объект находится не в зоне оказания сервиса, вы можете заказать Удаленный технадзор.

****Сервис «Аудит проекта» позволяет удобно загружать документацию и получать рекомендации по узлам от наших специалистов.


Каталог продукции Porotherm

СЕРТИФИКАТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА


пос. Дубовое, ул. Широкая, 1 Б, оф.211